Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи The Cristal Festival объявил состав жюри - 1

The Cristal Festival объявил состав жюри - 1

The Cristal Festival объявил состав жюри - 1

В Куршевеле (Франция) с 16 сообразно 20 декабря в следующий раз состоится Интернациональный фестиваль рекламы а также медиа Cristal Festival. В рамках фестиваля наиболее 2000 соучастников из 35 государств решетка соберутся чтобы поделиться своими познаниями а также рассмотреть тренды а также веяния маркетингового базара.

Жюри возглавят:

1. Media Jury: Helen McRae - CEO Mindshare EMEA. Лена закончила Институт Карнеги - Меллон (Carnegie Mellon University) в USA а также владеет ступень преподавателя Кембриджского Института. Лена владеет значимым интернациональным экспериментом в сфере маркетинга, банковского дела, логистики а также воспитания. В Mindshare истока действовать в 2004 году.


2. Brand Entertainment & Content Jury: Avi Savar, Founder & Chief Strategy Officer Big Fuel USA. Ави начал свою карьеру в фирмы ICM в Лос-Анджелесе. Сейчас он основоположник большого а также удачного агентства с таковыми покупателями как T-Mobile, Walmart, LinkedIn, Tourneau.

3. PR Jury: Olivier Fleurot - Global CEO MSLGroup. Президент Европейской ассоциации коммуникационных агентств, исполнитеьный директор Publicis Groupe SA, основной исправный директор The Financial Times. До того как перейти в журналистику Г-н Флеро начал свою карьеру в качестве инженера. Исследовав высокотехнологичные ветви,он начал учить маркетинг а также связи в софтовых компаний USA а также Франции.

4. Film craft Jury: Justin Wilkes - President Media & Entertainment Radical Media USA. Джастин Уилкс а также его бригада продюсеров, режиссеров @radical.media над проектами для таковых брендов как Nike, Adidas, American Express, Procter & Gamble, Honda, Ford, Pepsi, Apple, LVMH а также Gucci.

5. Sports marketing Jury: Lucien Boyer - President & Global CEO Havas Sports & Entertainment. Закончил ESSEC Business School. В 1991 году создал Lifestyle Marketing Group (LMG), кой в 1999 году вошел в группу Havas Advertising а также перевоплотился в Havas SE.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги