Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Альпари» а также ФК «Зенит» продлили меценатский договор

«Альпари» а также ФК «Зенит» продлили меценатский договор

«Альпари» а также ФК «Зенит» продлили меценатский договор

Фирма «Альпари» продлила партнёрское договор с футбольным клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга. Договор станет делать по конца текущего сезона русской Премьер-лиги, докладывает пресс-служба форекс-брокера.

С февраля 2015 года сотрудничество «Альпари» а также ФК «Зенит» выйдет с регионального уровня на федерационный а также обхватит всю Россию. В рамках спонсорского контракта рекламная инфа «Альпари» станет обнаруживаться во время всех матчей «Зенита» в Санкт-Петербурге на разных носителях: экранах, led-бортах, маркетинговых щитах а также стикерах в VIP-ложах стадиона. Помимо этого форекс-брокер станет представлен на официозном сайте «Зенита».

хозяева абонементов «Зенита» в текущем сезоне получили вероятность безвозмездно войти разные учащие курсы «Альпари» на сайте фирмы.

Интернациональный денежный бренд «Альпари» а также ФК «Зенит» в первый раз огласили о партнёрстве 4 февраля 2014 года. Новоиспеченный контракт быть может пролонгирован сообразно согласию сторон.

В различное время «Альпари» имела статус партнёра сборной Рф сообразно биатлону, поддерживала юного русского гроссмейстера Сергея Карякина а также являлась титульным спонсором команды британской Премьер-лиги West Ham.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги