Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Копирайтер РА «Космос» вошел в жюри «Идеи!»

Копирайтер РА «Космос» вошел в жюри «Идеи!»

Копирайтер РА «Космос» вошел в жюри «Идеи!»

Копирайтер РА «Космос» Андрей Черный одолжил 1-ое местечко в конкурсе наилучших плакатов фестиваля «Идея!», организованного дирекцией фестиваля а также редакцией информационно-аналитического портала Sostav.ru, а также получил в качестве заслуги пространство в жюри на 18-ом Государственном фестивале рекламы «Идея!», кой состоится 22-24 мая в Новосибирске.

Служба Андрея Черного - серия постеров, в базе каких лежат отговорки а также извиненья креативщиков: «У меня отсутствует шансов», «Попробую в иной раз», «Я никак не так крут».

2-ое село одолжил Владимир Черепанов (POWER) из Новокузнецка за работу «Мерцание».

Третье местечко досталось Данилу Голованову из агентсва Red Pepper, г. Екатеринбург за работу «А ты поймай звезду!», которая отображает все внутренние переполоха а также противоречия рекламщиков сообразно предлогу роли/никак не роли в конкурсе «Идея!».

Сообразно результатам конкурса, Андрей Черный делается седьмым членом жюри в Креативной коллегии, а Владимир а также Данил получают безвозмездные аккредитации на фестиваль. Помимо этого, дирекция фестиваля решила еще ободрить безвозмездной аккредитацией самого функционального конкурсанта - Миши Надымова, CLUBNIK, Новосибирск, кой подал на конкурс некоторое количество серий плакатов.

«Мы согласны с Мишей, что про фестиваль «Идея!» напрасно говорить - нужно пытаться самому!» - откоментировали родное заключение дирекция Фестиваля.

Совместно с тем, покуда конкурсанты сражались за пространство в Креативном жюри, произошли некие конфигурации в составе раньше сформированного жюри: креативный директор DDB Russia Анна Денисова а также правящий компаньон Action Group Дмитрий Бодренко никак не сумеют прихрять на фестиваль, их заменят Александра Пахомова, Group Head DDB Russia (в креативном жюри) а также Архипова Инна, управляющий направленности рекламных Коммуникаций в группе TVIN (в БТЛ - жюри). Председателем БТЛ-жюри станет вице-президент сообразно креативу Orange group Майкл Гибсон.

А в состав жюри бренд - дизайна вошел арт-директор Coruna Branding (Санкт-Петербург) Андрей Черный сообразно сообразно советы АБКР.

остальные постеры Андрея Черного

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги