Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гай Кавасаки в первый раз в Москве

Гай Кавасаки в первый раз в Москве

Гай Кавасаки в первый раз в Москве

Гай Кавасаки, один из первых служащих Apple, бизнес-гуру, создатель бестселлеров, посвященных продажам, маркетингу а также развитию коммерциала, поделится со слушателями мастер-класса собственным экспериментом, также ответит на вопросцы. На мероприятии еще выступит компаньон Гая Кавасаки - Скотт Клососки, глобально узнаваемый спикер по части технологий, удачный интернет-предприниматель а также голова фирмы Future Point of View. За время собственной карьеры он работал с таковыми компаниями как Cisco, IBM, eBay, Volvo, Marriott а также почти всеми иными.

Гай Кавасаки прочтет главной отчет, а Скотт Клососки проведет пятичасовой мастер-класс, в каком месте скажет о разработке безупречной стратегии digital-маркетинга товаров а также компаний а также представит новейшие для русского базара рекламные приборы, которые употребляют ведущие фирмы USA.

«Есть люди, в`идение каких опережает время, визионеры. Таковых людей - единицы, а также столкнуться с ними, слушать об их эксперименте, вдохновиться необычными идеями а также кейсами, потусоваться вживую - крупная фортуна а также вероятность выучиться думать вразрез шаблонам», - говорит Мария Черницкая, ведущий директор агентства iConText.

Мастер-класс Гая Кавасаки а также Скотта Клососки станет занимателен интернет-маркетологам, обладателям коммерциала, топ-менеджерам, руководителям а также спецам отделов маркетинга, отделов продаж, бренд-менеджерам, PR-менеджерам, руководителям отделов развития, основателям стартапов, журналистам.

"Мы совсем рады тому, что Гай Кавасаки выступит в Москве. Это человек с знаменитым экспериментом, кой пришел в компанию Apple во время ее развития а также спроектировал неповторимую стратегию продвижения Macintosh. Фактически, благодаря его труде, Macintosh удачно получился на базар а также фундаментально пошатнул позиции собственного соперника IBM. Квинтэссенция бесценного эксперимента Гая Кавасаки а также практических занятий, которые его компаньон Скотт Клососки проводит в ведущих западных компаниях, несомненно поможет вам заного посмотреть на способности продвижения, интернет-маркетинга а также продаж», - отмечает Мечта Шилова, директор маркетингового агентства ADLABS.

Организаторы мероприятия - агентство контекстной рекламы iConText а также маркетинговое агентство ADLABS.

Зафиксироваться сообразно особой цене а также выяснить о мероприятии конкретнее разрешено на сайте www.guykawasaki.ru

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги