Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Обитатели Екатеринбурга супротив голосовой рекламы

Обитатели Екатеринбурга супротив голосовой рекламы

Обитатели Екатеринбурга супротив голосовой рекламы

Обитатели Екатеринбурга желают достигнуть запрета голосовой рекламы на улицах городка. В качестве эффективного способа сообразно реализации загаданного было заметано стимулировать референдум. Чтобы достичь желаемого результата требуется справить 3600 подписей мещан.

Инициатором акции выступил Денис Шибановский. С его точки зрения, звучная звуковая рекламка на основной пешеходной улице городка - Вайнера , которая обязана существовать центром отдыха а также туризма, препятствует а также сердит обитателей.

«В Екатеринбурге никак не настолько не мало пешеходных улиц, с статуями, кафе. Только на Вайнера находиться элементарно нереально: сидишь, а также тебе в уши бьет ненадобная информация: купи то, купи это. В городке а также без такого немало шума, ко всему еще а также на бульваре нереально отдохнуть», - цитирует активиста ekburg.tv.

Активисты собирают подписи в режиме оффлайн - на улице Вайнера, за полтора часа им получилось заполучить распорядка 400 «автогрфов» обитателей. Юные люди узнали, что никак не стали первопроходчиками: в 2010 а также 2012 годах мещане еще пробовали постановить данную делему. Но их заявочное пожелание освободить улицу от шума никак не отыскало отзыва.

Для приятной демонстрации имеющейся препядствия юные люди сняли ролик о навязчивой рекламе. «Единственная пешеходная улочка Екатеринбурга, Вайнера, по сих времен присутствует в 90-х годах прошедшего века. Она могла бы существовать помещением встреч а также отдыха мещан, точкой притяжения для путешественников, только является площадкой для рекламы малого коммерциала: магазинов розыгрышей, нижнего белья а также фармацевтических средств. Инициативная группа считает этот факт недопустимым а также призывает вести в городке здешний референдум благодаря чему вопросу», - говорится в описании к видео.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги