Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ира Рубис - председатель жюри прессы

Ира Рубис - председатель жюри прессы

Ира Рубис - председатель жюри прессы

Ира Рубис, основной редактор Marketing Media Review, ведущий директор «Издательства «Экономика» стала председателем Жюри прессы Киевского Интернационального Фестиваля Рекламы.

Возглавляет MMR Ира с декабря 2009 года. По этого была заместителем главреда MMR а также редактором блока «Практика» «Инвестгазеты».

За 3 года работы над MMR, проект был трансформирован в 5D media бренд, соединяющий активный mmr.ua, печатные мини-энциплопедии на трендовые маркетинг-темы Marketing Media Review, семинарско-образовательное направленность, премию для наилучших корпоративных маркетинг-команд страны X-Ray Marketing Awards а также консалтингово-креативный проект MMR Lab.

По прихода в журналистику Ира работала в маркетинге а также PR на стороне покупателя (девелопмент коммерческой недвижимости а также ритейл)
Историк а также маркетолог сообразно воспитанию, в этот момент Ира кончает воспитание сообразно програмке Executive MBA Шеффилдского института. Квалификация - инновации в медиабизнесе.

Оргкомитет КМФР припоминает, что дедлайн подачи работ на фестиваль - 20 апреля 2013. Сообразно вопросцам роли пишите в Оргкомитет: festival@adcoalition.org.ua (Екатерина Губренко), project@adcoalition.org.ua (Татьяна Подгорская) либо звоните +38 (044) 490 90 30.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги