Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Собственными глазами: Алексей Фадеев о Red Dot - 2

Собственными глазами: Алексей Фадеев о Red Dot - 2

Собственными глазами: Алексей Фадеев о Red Dot - 2

Церемония, стартовавшая с германской точностью гладко в 7, продолжалась возле 2-ух часов. Мило был удивлен тем, что не считая дипломов с фирменными красноватыми точками, обладатели «Best of the best» получают к тому же статуэтки. Наверняка, элементарно ни у кого таковых железных реликвий никак не встречал по церемонии.

На буме популярности, как а также в прошлые пару лет, остаются азиатские работы. При этом энтузиазм интернационального общества к Азии больше подкрепляется энтузиазмом самой Азии к этому самому интернациональному обществу. Red Dot, например, котируется у их больше а также более, а также ежегодно агентства этого региона наращивают численность подаваемых заявок. Из практически полутора тыщ гостей, посетивших церемонию нынешнего года, соучастники с восточной наружностью сочиняли приблизительно половину. Постоянно на сцене мельтешили фавориты из Японии а также Кореи. Они приехали на Red Dot вескими делегациями человек сообразно 10.

Выставка работ, получивших «красные точки», поражает. Соперничество серьезная. Все они доступны на официозном сайте фестиваля. Вживую это это достояние смотрится чуть стыдливее - все таки на выставке работы представлены никак не на «презентационном» белоснежном фоне, без замысловатой подсветки а также отделки в фотошопе… Только для экспертов степень понятен а также без этих ухищрений.

Совсем охото быстрее вынести все выставочные работы, отмеченные «точками», на полки магазинов. Кстати, Red Dot совсем даже поощряет перемещение на полки магазинов а также «красных меток»: хоть какой деятель, чей продукт получил заслугу на Red Dot, владеет преимущество располагать ее в маркетинговых целях на упаковке либо в коммуникациях.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги