Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дэвид Герреро: Рекламка отчуждает шанс поменять мир

Дэвид Герреро: Рекламка отчуждает шанс поменять мир

Дэвид Герреро: Рекламка отчуждает шанс поменять мир

Sostav.ru продолжает вводить собственных читателей с необычным составом жюри, которое станет расценивать работы на МФР Red Apple в нынешнем году. Сейчас мы представляем председателя жюри Red Apple 2014 Дэвида Герреро - голову филиппинского агентства BBDO Guerrero а также креативного начальника известной кампании «It's More Fun In The Philippines».

Опосля получения диплома о высшем воспитании в Лондоне, Дэвид работал на Ogilvy, BMP а также Ayer Barker. Потом переехал в Гонконг, в каком месте подсоблял жить разные кампании, к примеру, для главенствующего перевозчика Cathay Pacific.

Он возвратился на Филиппины в девяностые годы, а потом зарекомендовал себя как один из ведущих креативщиков в стране в филиппинском филиале маркетингового агентства Ogilvy & Mather. В 1998 году он покинул Ogilvy, чтобы приступить общую работу с глобальной маркетинговой сетью BBDO а также организовать BBDO Guerrero в Филиппинах. Сначало знаменитым как BBDO Guerrero Ortega, агентством обладали Герреро а также его компаньон Jos Ortega. Заглавие было изменено в 2008 году, что как Ортеги ушел из агентства, на BBDO Герреро.

В BBDO Guerrero было проведено много удачных кампаний с момента его сотворения. Самая популярная - "It's More Fun In The Philippines" сотворена в помощь туризма на Филиппинах. Герреро возглавлял # unselfie кампанию, которая призывала людей снимать себя (этот разряд фото именуется selfie), только накрывать личика интернет-адресом для благотворительных взносов в помощь пострадавших от тайфуна Хайянь. Кампания привлекла немало людей, подключая местных филиппинских известных людей а также госсекретаря USA Джона Керри.

Дэвид был главным председателем жюри на Каннском фестивале из Юго-Восточной Азии а также выступал в качестве арбитра во почти всех вариантах. Дэвид еще выиграл 1-ый Гран-при на London International, золото на Каннском фестивале, сребро, бронзу а также остальные заслуги на One Show а также D&AD. Агентство было включено в Топ-50 наилучших агентств решетка в 2013 году.

Что особенно привлекает вас в маркетинговой промышленности?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги