Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Мосгордуму возмутила рекламка «крепких ягодиц»

Мосгордуму возмутила рекламка «крепких ягодиц»

Мосгордуму возмутила рекламка «крепких ягодиц»

Депутаты Мосгордумы обсудили оглавление рекламы, которую частные фирмы располагают на местности главного города. Предлогом послужила кампания фитнес-клуба RigaFit, приуроченная к летнему сезону. На улицах Москвы возникли щиты с многосмысленными изображениями а также слоганами. К примеру, большие ягоды клубники сопровождались надписью «Крепкие ягодицы к лету», а огурец - надписью «Встречай лето огурцом».

На оглавление рекламы стали апеллировать москвичи, говорится на сайте Мосгордумы. Председатель комиссии сообразно делам публичных соединений а также религиозных организаций Антон Палеев заявил, что этот вопросец станет находиться перед пристальным контролем депутатов.

Центровой департамент СМИ а также рекламы теснее направил воззвание в территориальное управление ФАС а также сейчас ждет решения антимонопольщиков. Ежели экспертный комитет признает рекламу неэтичной, внешняя рекламная инфа станет демонтирована.

«Учитывая, что великий резонанс общественности вызвал даже один маркетинговый щит, мы склоняемся к тому, что слоган нужно сменить а также распространять спорт другим методом, кой отыщет помощь горожан», - произнес голова департамента Владимир Черников. Заключение быть может принято теснее в наиблежайшие дни, по праздничка 9 мая.

Анфас сказали, что служба сообразно жалобе ведется а также, как лишь установят рекламодателя, ведомство воспримет надлежащие меры. Никак не исключено, что стабилизатор возбудит административное ремесло.

В связи со скандалом Мосгордума предложила прослеживать оглавление внешной рекламы по ее размещения. Для контроля над «пошлой рекламой» нужно сотворить серьезный орган, заявил «Известиям» председатель комиссии сообразно культуре а также массовым коммуникациям Евгений Герасимов. Делегат обратился с инициативой в департамент СМИ а также рекламы а также анфас.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги