Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Заказ и печать перекидных календарей

Заказ и печать перекидных календарей

В конце года вполне уместно подумать о заказе и печати календарей на будущий год. Данная печатная продукция может служить отличным помощником для ведения личных дел. Удобство и практичность данных предметов трудно переоценить.

Кроме того, замечено, что качественно выполненный календарь может стать мощным и недорогим рекламным инструментом для деловых людей. Такой предмет можно смело презентовать в качестве подарка или сувенира партнерам по бизнесу, друзьям или знакомым.

Календарь – это печатная продукция, в которой указываются даты, дни, недели и месяцы. Как правило, календари дополняются рекламной информацией о компании, что очень хорошо сказывается на ее имидже. Так как в течение всего года определенная информация (реклама продукции, слоган компании, изображение бренда, контактная информация) находится перед глазами посетителей.

Его необходимость и актуальность доказывает повсеместная распространенность в разных учреждениях и помещениях. Универсальность перекидного календаря обуславливается возможностью сочетать практичность (отслеживание дат и прочего) с привлекательной и ненавязчивой рекламой или же любыми другими изображениями (личными фотографиями, пейзажами и так далее).

Перекидной календарь состоит из 12 листов с удобной календарной сеткой на каждый месяц, плотной обложки, на которую наносят необходимую информацию, и соединительной пружины.

Преимущества от заказа перекидных календарей

Индивидуальный заказ на создание подобной печатной продукции в современной типографии – отличная возможность получить уникальный и качественный продукт, который будет в точности соответствовать всем важным параметрам и пожеланиям.

Опытные специалисты типографии помогут разработать дизайн-проект будущего календаря, грамотно разместив на нем необходимую информацию.

Перекидной календарь, выполненный профессионалами, станет отличным качественным предметом, который в течение 12 месяцев будет выполнять ряд необходимых функций и привлекать взоры многих людей. Используя данную продукцию в качестве подарков или сувениров, можно наладить новые бизнес-связи, завоевать доверие клиентуры и значительно повысить свой имидж.

Заказав печать перекидных календарей в современной типографии, можно быть уверенным, что качество, скорость изготовления и цена будут оптимальными.

www.lquest.ru

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги