Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Объявлены результаты фестиваля Golden Drum - 1

Объявлены результаты фестиваля Golden Drum - 1

Объявлены результаты фестиваля Golden Drum - 1

В нынешнем году на интернациональный фестиваль креативности Golden Drum, минувший в крупнейшем словенском курортном городке Порторож, было подано 1395 работ. Более всех - всеобщим количеством в 312 - было ориентировано проектов от русских агентств. В итоге из 16 номинаций, представленных на фестивале, русские креаторы достигнули итогов в 11.

Фавориты ПЕРВЫХ 8 НОМИНАЦИЙ

Film

В предоставленной номинации сребро брала служба "Canyon", агентства BBDO RUSSIA GROUP, сделанная для козни строй гипермаркетов OBI.

В шорт-лист вошли 3 русские работы. Это служба "Predators", агентства LOWE ADVENTA, "Atrium writes the history of trends" от агентства SLAVA, а также "The Art of Ironing",агентства DDB RUSSIA

Press

Сребро брали работы "Rendezvous", агентства LEO BURNETT MOSCOW, "Christmas", "Birthday", а также "New Year", агентства BBDO RUSSIA GROUP, а также 3 работы из серии "Banknotes", агентства LEO BURNETT MOSCOW.

Leo Burnett Moscow - Банкноты (заказчик Leroy Merlin)

В шорт лист вошли работы "Flags", агентства VOZDUH ADVERTISING AGENCY, работы "Saint Basil's Cathedral", "Moscow State University" а также "the Bolshoi Theatre", агентства SAATCHI & SAATCHI RUSSIA, а также служба "Chopper's spirit" агентства FRIENDS.

Outdoor

В предоставленной категории золотую заслугу получила служба "Extremist constitution" агентства RED PEPPER, не так давно отметившаяся Гран-при ММФР Red Pepper.

Сребро брала служба "The Art of Ironing", представленная агентством DDB RUSSIA. В шотр-лист попала служба "Rendezvous" агентства LEO BURNETT MOSCOW.

Direct communication

Высшей заслугой категории отмечена служба "Myllyn Paras 1928" агентства DEPOT WPF.

Еще золото получила служба "Selizharovo Cannery" агентства :OTVETDESIGN.

Сребро получила служба "Bacardi Party Planner", агентства DELUXE INTERACTIVE

В шорт-лист попали русские работы "triptea" (ANDREW GORKOVENKO), а также "Sky-high ("Высоко-высоко") (DEPOT WPF).

В номинации Design of Brand & Corporate Identity русские работы никак не занимали призовых кушает.

В номинации Integrated communication campaigns в шорт лист вошла служба "The Art of Ironing", агентства DDB RUSSIA.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги