Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 1-ые русские фавориты Golden Drum

1-ые русские фавориты Golden Drum

1-ые русские фавориты Golden Drum

В нынешнем году на интернациональный фестиваль креативности Golden Drum, временный в крупнейшем словенском курортном городке Порторож, было подано 1395 работ. Более всех, всеобщим количеством в 312, их было ориентировано от русских агентств. Но сообразно численности наград покуда отечественные креаторы уступают коллегам из Румынии.

Интернациональный фестиваль рекламы а также маркетинга Golden Drum проходит в двадцатый раз, а также соединяет в большей степени креаторов восточной Eвропы.

Из шестнадцати номинаций фестиваля на сегодняшний день узнаваемых фавориты восьми - Radio, Digital, Mobile, New or innovative, Digital campaigns, Mobile campaigns, Direct campaigns, Events.

Digital

Silver Drum брала служба "Share Opening", агентства FRIENDS, также служба "Accessibility Map", агентства Articul Media.

В шорт-лист вошли работы "Blind" агентства Hungry Boys, Allforbear.com, от BBDO Russia Group, "Games" агентства Progression а также "Live by feelings, not pain" агентства Adwatch Isobar.

FRIENDS - Share Opening

Digital campaigns

Серебряной заслуги в предоставленной номинации удостоилась служба "Share Opening" агентства FRIENDS. В шорт лист попала служба "Big People" агентства Out of the Box.

Out of the Box - Big People

Direct campaigns

В шорт-лист попали две русские работы "A cup of coffee, please", агентства РА Космос а также служба "Museum Grannies/Музейные бабули", агентства Saatchi&Saatchi Russia.

Saatchi&Saatchi Russia - "Музейные бабули"

Events

В предоставленной номинации в шорт лист вошли две русские работы - "The Audioguide Project", агентства Young & Rubicam Russia а также служба "A cup of coffee, please" агентства Космос.

Служба "A cup of coffee, please" (COSMOS)

Поэтому на сегодняшний день за Россией двенадцать наград а также никак не 1-го золота, когда как главенство владеет Румыния с тринадцатью заслугами. Стоит прибавить, что украинские креаторы удостоились покуда шести наград.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги