Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ГД одобрила возвращение рекламы пива а также причина на ТВ

ГД одобрила возвращение рекламы пива а также причина на ТВ

ГД одобрила возвращение рекламы пива а также причина на ТВ

Совет Госдумы сообразно финансовой политике, инновационному развитию а также предпринимательству советовал депутатам взять во 2-м а также 3-ем чтении законопроект с поправками, отменяющими запрещение на рекламу причина а также шампанского русского изготовления на радио а также телевидении, строчит газета «Ведомости».

Ежели законопроект станет одобрен парламентом а также подписан президентом, все конфигурации вступят в силу с 1 января 2015 года.

Сообразно поправкам, рекламка причина а также шампанского, сделанных на местности Рф, станет разрешена в периодических печатных изданиях, на радио а также телевидении с 23.00 по 7.00 сообразно местному медли.

Помимо этого, законопроектом позволяется расположение, распределение рекламы пива а также напитков, изготавливаемых на базе пива, во время трансляции в прямом эфире либо в записи спортивных соревнований, за исключением детско-юношеских спортивных соревнований, также на телеканалах а также радиоканалах, которые специализируются на материалах а также известиях физкультурно-спортивного нрава.

Прежде надлежащие конфигурации в Федерационный закон «О рекламе» предложило привнести Руководство РФ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги