Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи АКМР объявит фаворитов рейтинга «TOP-COMM 2014» - 1

АКМР объявит фаворитов рейтинга «TOP-COMM 2014» - 1

АКМР объявит фаворитов рейтинга «TOP-COMM 2014» - 1

18 июня Связь начальников сообразно коммуникациям а также коллективным медиа Рф (АКМР) отпразднует 10-летний годовщина. В рамках празднования будут объявлены итоги главного Всероссийского рейтинга начальников а также департаментов корпоративных коммуникаций а также корпоративных отношений «TOP-COMM 2014».

Одной из важных задач проводимого изучения является формирование а также продвижение корпоративных коммуникаций а также корпоративных дела как стратегической функции коммерциала а также ключевого прибора управления компанией, введение принципов прозрачности, поднятие статуса ветви корпоративных коммуникаций.

В рамках повышения отдачи рейтинга в предстоящей перспективе, АКМР, при участии топ-менеджеров ведущих русских а также забугорных компаний, был проведен разряд отраслевых встреч. Спецы из разных сфер экономики позитивно отозвались о способу а также механике «TOP-COMM 2014», отметив беспристрастность а также самостоятельность изучения. Соучастники поладили во мировоззрении, что в 2015 г. нужно поделить рейтинг сообразно отраслям с учетом их специфики. Это дозволит вести коммуникационный аудит всякой фирмы очень персонализировано, беря во внимание численность рисков а также открытость, число служащих в подразделении коммуникаций а также т.д. Немало вопросцев вызвала критика бюджетов, принципиально, что в рейтинге учитывается никак не их величина, а функционал подразделения а также начальника сообразно наружным связям а также отдача его применения.

В этот момент экспериментальный этап рейтинга «TOP-COMM 2014» окончен, в нем приняли роль 215 управляющих по части корпоративных отношений а также коммуникаций, представляющих 20 ведущих отраслей экономики а также, даже, более трети первой сотки больших компаний, работающих на местности Русской Федерации. Приобретенные данные рассматриваются а также утверждаются Экспертным советом рейтинга, с учетом консолидированного представления экспертов условно PR-эффективности соучастников. Фирма "Делойт", СНГ выступила независящим наблюдателем Всероссийского рейтинга начальников а также департаментов корпоративных коммуникаций а также корпоративных отношений.

Сообразно итогам станет сформирован рейтинг топ-100 начальников а также департаментов в сфере корпоративных коммуникаций (в т.ч. сообразно отдачи работы пресс-служб, внутрикорпоративных коммуникаций, связей с органами гос власти, связей с общественностью). Итоги «TOP-COMM 2014» будут опубликованы на сайте АКМР никак не позже 18 июня 2014 года, в этот же день пройдет праздничное награждение фаворитов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги