Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Финансисты никак не поддержали поднятие маркетинговых штрафов

Финансисты никак не поддержали поднятие маркетинговых штрафов

Финансисты никак не поддержали поднятие маркетинговых штрафов

Государственный комитет денежного базара раскритиковал законопроект об увеличении штрафов за нарушения в сфере рекламы денежных услуг. Негативное мнение расположено на сайте организации. Акт ориентирован в правовое управление президента, Совет Госдумы сообразно денежному базару, Центробанк, Минфин, Торгово-промышленную палату а также «Деловую Россию».

Соучастники денежного базара считают предлагаемые санкции «чрезвычайно а также необоснованно жесткими». Поднятие штрафов в 2-4 раза никак не учитывает индивидуальности рекламы денежных услуг а также приведет к очень нехорошим последствиям для денежных организаций. В критериях денежной непостоянности это заключение приведет к нарушению прав покупателей, в индивидуальности телесных лиц.

В заключении говорится, что в данный момент штраф 500 тыщ рублей угрожает за еще наименее опасные преступленья. К примеру, за ненадлежащую рекламу лечебных препаратов. При всем этом создатели законопроекта никак не отдали четкого определения состава а также никак не обозначили ступень публичной угрозы административных преступлений. В итоге штраф может очутиться огромным, чем цену рекламы денежной сервисы. Или имеют все шансы покарать распространителя рекламы, которая никак не формирует суровых отрицательных последствий для потребителей.

Несоразмерность штрафов дозволит ликвидировать неугодные денежные организации, что плохо отразится на небольших а также средних предприятиях, считают в НСФР. Эксперты еще указывают на неосновательность роста размера штрафов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги