Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Аргументы в пользу детской кроватки

Аргументы в пользу детской кроватки

В сфере воспитания ребенка больше всего споров возникает вокруг режима его сна. Мамы и педиатры всего мира разделились на две стороны. Одни утверждают, что малыши должны спать с мамой, вторые – что только в собственной кроватке. И те, и другие предлагают свои аргументы.

Доводы противников кроваток менее обоснованы, так как основываются на утверждении, что в природе детеныши зверей и первобытных людей спали со своими матерями. Однако сравнивать цивилизованный мир, который борется за здоровье и жизнь каждого малыша, с миром природы, где выживает сильнейший, просто некорректно.

Педиатры утверждают, что кроватки для новорожденных являются лучшей средой для их развития и роста. Все аргументы за приучение ко сну на отдельном месте можно разделить на две группы. Одна группа доводов касается безопасности малыша, вторая – его здоровья. Отдельное спальное место уберегает чадо от удушения во время сна. «Взрослая» кровать устлана мягкими подушками, объемными покрывалами, которые могут навредить.

Мебель для детей первых трех лет жизни обустроена высокими бортиками. Они защищают от падения на пол во время бодрствования и сна. Кровать мамы приходится подпирать стульями или подушками, что не имеет большого эффекта. Для того чтобы кроватки для новорожденных были более комфортными, родители покупают мягкие бортики разных цветов. Убедиться в безопасности мебели можно на ресурсе www.дом-дачаинтерьер.рф/dlya-detey/detskaya-mebel/krovatki-dlya-novorozhdennyh.

Детям постарше спать отдельно лучше не только с точки зрения физического здоровья, но и психики. Малыш дошкольного и школьного возраста должен приучаться к самостоятельности. Для него дизайнеры разработали кровати-машины. Их одинаково любят как мальчики, так и девчонки. Посмотреть дизайнерские решения под любой интерьер можно на www.дом-дачаинтерьер.рф/dlya-detey/detskaya-mebel/krovati-mashiny.

Матрас – это отдельная история. Он изготавливается из натуральных твердых волокон. Они позволяют держать тело ребенка в правильном положении на протяжении всего периода сна. Даже самый лучший ортопедический матрас для взрослой кровати не может выполнить всех функций, которые под силу изделиям для детей, ведь они разрабатываются с учетом небольшого веса и крупкой хрящевой системы ребенка. Укомплектовать специальным матрасом можно и кровати-машины.

Все родители желают своему чаду здоровья и долголетия. Кроватка является одним из средств обеспечения нормального развития малыша. С ее помощью можно уберечь его физическое и психическое здоровье.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги