Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат» открыл приём заявок - 1

«Белый Квадрат» открыл приём заявок - 1

«Белый Квадрат» открыл приём заявок - 1

Объявлен открытым главный этап приема заявок на роль в конкурсной а также образовательной програмке VI Интернационального Фестиваля маркетинга а также рекламы «Белый Квадрат», кой пройдет в нынешнем году в Минске в Доме Москвы 24-26 апреля.

«Белый Квадрат» - основное явление промышленности маркетинга а также рекламы Беларуси, задающее тренды на целый следующий год. За шесть лет собственной работы Фестиваль заслужил признание проф общества не столько в Беларуси, однако а также в странах СНГ а также Европы. Ежегодно в конкурсной програмке «Белого Квадрата»представлено выше 1500 работ из наиболее 20 государств близкого а также далекого зарубежья.

Отдать работу на VI Фестиваль разрешено в 13 конкурсах, посреди каких телевизионная рекламка, принт,графический а также коммуникационный дизайн, этикетка/обертка, внешняя рекламная инфа, радиореклама,интерактивная рекламная инфа, медиа-проекты, BTL, PR а также DM-проекты, маркетинговые кампании, рекламная отдача, инновации, соц рекламка. Конкурсы насчитывают 122 номинации, с совершенным списком каких позволительно ознакомиться на сайте Фестиваля.

Судьбу работ на VI «Белом Квадрате» станет улаживать 8 составов жюри, в количестве каких личности с мировым признанием в рекламе. Основной приз Фестиваля - Гран-при - теснее во 2-ой раз присудит Высочайшее жюри, состоящее из председателей всех восьми составов а также возглавляемое независящим экспертом, никак не задействованным в труде главного жюри а также творческом состязании. Целый спортивный состав VI Фестиваля станет представлен сначала марта.

Кроме насыщенной конкурсной програмки, «Белый Квадрат» славится широкой образовательной програмкой. Обычно в рамках VI Фестиваля пройдет выше 45 мастер-классов от звезд вселенской рекламы.

«Белый Квадрат» теснее во 2-ой раз вошел в главной рейтинг креативности Ассоциации Коммуникационных Агентств Рф посреди фестивалей решетка, вступает в рейтинги Ассоциации Маркетинговых Организаций Беларуси а также Всеукраинской Маркетинговой Коалиции. Конкретно с «Белого Квадрата» наступает Свежий год для рекламистов. На этом Фестивале агентства занимают стартовые позиции в рейтингах креативности.

Теснее на главном этапе на «Белый Квадрат» было подано 244 конкурсные работы. Особенно работ получено из Рф, на другом месте - из Украины. Действуйте а также приобщайтесь. Вступайте в свежий креативный год вкупе с «Белым Квадратом».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги