Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Россельхозбанк истратит 73 млн на рекламу потребкредитов

Россельхозбанк истратит 73 млн на рекламу потребкредитов

Россельхозбанк истратит 73 млн на рекламу потребкредитов

Россельхозбанк объявил конкурс на планирование маркетинговой кампании а также размещению ролика на федеральных телеканалах. Его итоги объявят 8 декабря, наибольшая стоимость контракта сочиняет 73 млн рублей.

Перечень услуг подключает планирование маркетинговой кампании, разработку медиапланов - 1-го всеобщего а также шести детализированных сообразно любому из федеральных каналов, взаимодействие 1-го видео ролика, его расположение, также подготовку презентации «Постбаинг анализ». Рекламный видеоролик станет приурочен к потребительскому кредиту, он станет компилироваться по конца декабря. Расположение ТВ-рекламы состоится на шести каналах с разными рейтингами а также техническим охватом.

Соучастник торгов обязан приготовить а также доставить презентацию, содержащую ликбез медиарынка в целом, также тактическое планирование а также отбор каналов сообразно ряду банковских товаров: потребительскому кредиту, кредитным картам, кредитам маленькому коммерциалу а также вкладам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги