Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Аэрофлот расширил контракт с Mediacom на Балтию а также СНГ

Аэрофлот расширил контракт с Mediacom на Балтию а также СНГ

Аэрофлот расширил контракт с Mediacom на Балтию а также СНГ

Маркетинговое агентство Mediacom признано победителем в раскрытом конкурсе на медийное сервис фирмы «Аэрофлот». Об этом сейчас Sostav.ru сказали в правящем холдинге GroupM.

Фирма «Аэрофлот» огласила фаворита раскрытого конкурса на расположение собственной рекламы в СМИ на местности Русской Федерации, государств Балтии а также СНГ. Им признано агентство Mediacom, входящее в GroupM Russia. Как пояснили представители холдинга, контракт содержится на период с 1 июня 2013 года сообразно 31 декабря 2014.

Напомним, что агентство Mediacom с июля 2012 года исполняло медийное сервис фирмы «Аэрофлот» на местности РФ. Новое договор расширяет не столько географию предоставляемых агентством Mediacom услуг, только а также список самих сервисов.

Управление интернациональной козни Mediacom Worldwide а также холдинга GroupM уделяет пристальное интерес развитию отношений с компанией «Аэрофлот», а также рассчитывает на долгосрочное а также плодотворное сотрудничество с одним из глобальных фаворитов авиаперевозок, выделили в фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги