Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сергей Лаврухин покинул ОНЭКСИМ

Сергей Лаврухин покинул ОНЭКСИМ

Сергей Лаврухин покинул ОНЭКСИМ

Исправный директор ОНЭКСИМа Сергей Лаврухин оставляет компанию сообразно личному хотению. Топ-менеджер сказал «Коммерсанту», что в группе недостает новейших проектов, в каком месте его познания а также навыки имеют все шансы существовать нужны.

Лаврухин разглядывает некоторое количество предложений о труде, только покуда никак не принял конечного решения. «Это были четыре классных года увлекательных проектов, новейших встреч а также знакомств», - написал он в Facebook.

Сергей Лаврухин пришел в ОНЭКСИМ в 2010 году, являлся исправным начальником группы, председателем совета начальников РБК, занимал обязанность гендиректора медиагруппы «Живи!», исправного начальника в маркетинговом холдинге «АДВ» а также на телеканале «2x2», также обязанность денежного начальника «ПрофМедиа».

Весной 2012 года возглавил РБК. Слухи об его уходе возникли возле года обратно, а в августе его пространство одолжил Дерк Сауер. Лаврухин остался в совете начальников РБК а также в перечне претендентов в свежеиспеченный состав совета.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги