Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Opera Mediaworks привела Ad Marvel в Россию - 1

Opera Mediaworks привела Ad Marvel в Россию - 1

Opera Mediaworks привела Ad Marvel в Россию - 1

Фирма Opera Mediaworks, наикрупнейший селлер мобильной рекламы в мире, запускает в Рф свою предбиллинговую платформу AdMarvel - с 1 ноября 2013 года наступает прием заявок от русских площадок а также рекламодателей, сказала в интервью Sostav.ru директор Opera Mediaworks в Рф Лена Пикунова.

AdMarvel есть технологичную экосистему для трансляции маркетингового продукта в мобильные сайты а также прибавленья. На глобальном уровне к AdMarvel подключены такие большие издатели мобильного продукта, как Hearst, Glu, Rovio, Cond Nast а также почти все остальные.

Opera Mediaworks, подразделение Opera Software, истока реализации мобильной рекламы в Рф летом нынешнего года. На площадках Opera (наиболее 13,5 тыс) теснее собраны 27,5 млн неповторимых юзеров русского мобильного веба, в то время как только в Рф им используют наиболее 40 млн юзеров. Лена Пикунова поведала корр Sostav.ru о развитии базара мобильной рекламы в Рф, его измерениях а также рекламодателях, которые осваивают этот новоиспеченный базар.

- Общеизвестно, что базара отсутствует, покуда он никак не меряется. Русский базар разбирается на данные TNS, только измеритель лишь летом объявил о запуске собственной мобильной панели. Этак имеется ли в Рф базар мобильной рекламы?

- О истоке разработки мобильной панели изучений русская исследовательская фирма огласила еще посреди прошедшего года. Это совсем трудозатратная а также затратная задачка. Opera пытается подсоблять своими данными, потому что мы владеем достаточное численность охвата а также осознаем все индивидуальности русского употребления мобильного веба, ведь точкой входа для мобильного веба в 80 из 100 случаев являются наши браузеры.

Панель TNS в мобайле важна не столько для площадок, однако а также для только базара. Рекламодатели ориентируются на данные сообразно всей Рф, им необходима репрезентативная подборка. Продукт TNS Index состоит из 2-ух панелей. 1-ая - user centric - предполагает установку изучающего а также разбирающего программного снабжения на мобильные телефоны юзеров русского веба (с их согласия). Данную панель TNS теснее сделал, а также подборка предоставленной панели теснее владеет достойные внимания данные. Полагаемся, что совсем быстро измеритель представит нам вторую панель - site centric, которая считает мобильные сайты а также прибавленья.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги