Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Какую кроватку для малыша выбрать

Какую кроватку для малыша выбрать

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе кроватки для новорожденных – это материал, из которого она сделана. В идеале лучше найти изделие, выполненное из натуральной древесины без применения красок или лака. Когда у малыша начнут резаться зубки, он будет грызть прутья. Если же элементы все-таки окрашены, проследите, чтобы покрытие не содержало в себе свинца. Информация об этом должна содержаться в специальном гигиеническом сертификате. Важно также, чтобы дерево было тщательно отшлифованным, чтобы ребенок не поранил ручку занозой. Широкий ассортимент качественной продукции предлагается в разделе www.доминтерьердача.рф/dlya-detey/detskaya-mebel/krovatki-dlya-novorozhdennyh.

Все элементы мебели должны быть прочно соединены между собой, чтобы юный исследователь не смог просунуть руку между ними. Металлические детали, в частности винтики и шурупы, должны быть оснащены заглушками.

На современном рынке можно встретить кроватки для новорожденных на любой вкус. Наибольшей популярностью пользуются те, высоту дна которых можно подогнать на свой вкус. Пока младенец еще совсем маленький, наклоняться будет крайне неудобно, а уже подросший карапуз может попросту выпасть из постельки с низкими перилами.

Многие родители отдают предпочтение кроваткам-колыбелям, пребывая в полной уверенности, что в ней будет легче убаюкать малыша. Однако есть свои тонкости: во-первых, ребенок быстро привыкнет к раскачивающимся деталям, а во-вторых, когда подрастет, то может попросту перевернуться в такой модели. Кроме того, срок использования ее ограничен, ведь дети очень быстро растут.

Кстати, для ребят постарше можно выбирать кровати–машины. Не секрет, что в юном возрасте хорошо развита фантазия. Если у вас мальчик, он будет каждый вечер с радостью укладываться спать. Несмотря на то что такие варианты появились недавно, они успели превратиться в отдельное направление производства детской корпусной мебели. К примеру, в разделе www.доминтерьердача.рф/dlya-detey/detskaya-mebel/krovati-mashiny представлено несколько десятков различных моделей. При этом вашему сынишке в такой конструкции будет спаться ничем не хуже, нежели в обычной (благодаря удобному ортопедическому матрасу). И если кровати–машины – идеальное решение для подрастающих гонщиков, для девочек можно подобрать что-нибудь более женственное в розовых тонах со сказочными героями или в форме домика для куклы, к примеру.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги