Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Особенности выбора кровати для малыша

Особенности выбора кровати для малыша

Большинство родителей стремятся, чтобы их малышей в первые годы жизни окружало все самое лучшее. Особенно это утверждение актуально в отношении кроватей, ведь во сне ребенок проводит большую часть времени. На какие моменты обратить внимание, выбирая кроватки для новорожденных и малышей постарше?

Один из ключевых моментов – это материал изготовления. Оптимальным вариантом является дерево благодаря своей экологичности, долговечности, безопасности. Но необходимо обратить внимание на качество деревянной поверхности – предпочтительнее, чтобы она была тщательно отшлифованной, а не окрашенной или лакированной. Ведь дети любят все пробовать на вкус, и кусочки лака или краски с бортика могут быть проглочены ими. В продаже можно найти кроватки для новорожденных из пластика. Их главное преимущество – это невысокая цена. Подобные модели станут хорошим вариантом для временного использования. Металлические спальные места встречаются довольно редко. Их главный плюс – это максимальная надежность и долговечность. С разнообразием спальных мест для самых маленьких, изготовленых из различных материалов, можно ознакомиться по адресу www.dom-interier-dacha.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovatki-dlya-novorozhdennyh.

Внимание стоит обратить и на конструкционные особенности понравившегося спального места. Некоторые из них дополнительно оснащаются комодом, пеленальным столиком, ящиками, что будет крайне уместно в малогабаритной квартире с недостатком квадратных метров.

Важный момент – это дизайн спального места. К примеру, сложностью форм и замысловатым оформлением отличаются любимые большинством малышей кровати-машины. Дети с удовольствием не только спят в них, но и нередко превращают в место для игр. Поэтому, приобретая кровати-машины, можно не сомневаться, что они придутся крохе по вкусу. В остальных случаях лучше все-таки поинтересоваться мнением малыша. Оформление кровати должно гармонировать с дизайном комнаты, а все детали (крепления, шурупы) быть безопасными для малыша. Интересные модели кроваток можно найти на www.dom-interier-dacha.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovati-mashiny.

Не стоит пренебрегать габаритами кровати. Предпочтительно покупать модели, которые можно будет использовать в течение нескольких лет с учетом увеличивающегося роста малыша. С этой точки зрения интерес представляют кровати-трансформеры, размеры и конфигурацию которых можно менять. Слишком большую кровать приобретать не стоит – ребенок в ней будет чувствовать себя незащищенным, соответственно, некомфортно, что отразится на качестве сна. Экономить на приобретении кровати не стоит, ведь качественное спальное место – это еще и залог здоровья ребенка.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги