Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Droga5 отыскали приятелей в Рф

Droga5 отыскали приятелей в Рф

Droga5 отыскали приятелей в Рф

Friends Moscow стало главным локальным партнером 1-го из более знатных независящих южноамериканских агентств Droga5 в рамках ведения глобальных проектов. Об этом Sostav.ru сказали представители русского агентства.

Droga5 было основано знаменитым креатором Дэвидом Дрога в 2006 году. Основной кабинет располагаться в Нью-Йорке, консульства имеется в Лондоне а также Сиднее. Вступает в ТОП-10 креативных агентств решетка сообразно версии AdAge, владеет в собственной копилке 5 Гран-при Cannes Lions а также 10-ки остальных наград интернациональных фестивалей. Посреди покупателей - ведущие вселенские бренды (Coke Diet, Mondelez, Motorola, Toyota, Blizzard а также почти все остальные).

Friends Moscow было беспрепятственно в 2011 году былыми сотрудниками лучшых русских агентств. Фирма практикуется на разработке креативных идей а также стратегий в разных медиа, начиная от видео, заканчивая необычными онлайн-активациями. Посреди покупателей: Martini, Гугл, Dove, S7, Honda, Орниторинхус, Line App, Jameson, Olmeca, Sony Pictures, WWF Russia, Hayat Kimya а также Qiwi.

Сотоварищество 2-ух компаний началось с такого, что летом 2014 года Droga5 выиграло вселенский тендер а также Friends Moscow было вначале подключено к роли в этом тендере в качестве русского напарника для изготовления локальных идей а также разработки стратегий для российского базара. Кроме роли в глобальных проектах вместе с Droga5 New York, агентство Friends Moscow еще выиграло местный тендер на разработку коммуникацинной фирмы сообразно запуску BBC Russia, в каком оно участвовало сообразно рекоммендации Droga5 Sydney.

Сейчас стороны официально сообщили про то, что являются партнерами. Как пояснили в Friends Moscow, оно никак не подразумевает доп инвестиций со стороны американцев, а также бренд Droga5 никак не станет употребляться в заглавии русского агентства. Сотоварищество подразумевает, для начала, локальное сервис покупателей, выигранных Droga5 на глобальном уровне - сходственные партнеры у фирмы имеется а также на остальных базарах. В связи с новыми способностями Friends хотят мало увеличить штат.


Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги