Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рекламе табака отдали отсрочку

Рекламе табака отдали отсрочку

Рекламе табака отдали отсрочку

Федеральная антимонопольная работа выпустила объяснения, дотрагивающиеся рекламы табака. 1 июня вступает в силу закон «Об охране здоровья людей от действия находящегося вокруг табачного дыма», за исключением отдельных положений. Статья 16 предполагает целый запрещение рекламы табака, табачной продукции, но ее воплощение просит конфигурации законодательства о рекламе.

Поэтому, опосля введения в силу закона о табаке его нормы никак не используются напрямую к рекламе табачных изделий. По принятия поправок рекламка табака обязана распространяться в согласовании с требованиями ФЗ «О рекламе». А именно, статья 23 описывает запросы к содержанию рекламы а также местам ее распространения.

Для вступления совершенного запрета на рекламу табака нужно привнести конфигурации в закон «О рекламе» а также Кодекс об административных преступлениях (КоАП). Соответственный законопроект внесен в Госдуму а также принят в главном чтении.

Акт устанавливает административную ответственность за повреждение управлял реализации табачных изделий, табакокурение в неустановленных местах, рекламу а также спонсорство табака, также за втягивание несовершеннолетних в использование табака.

В данный момент Госдума собирает отзывы регионов на этот законопроект. Сообразно распорядку на данную функцию отводится один месяц. 2-ое чтение может исполняться посреди июня, после этого акт обязан тронуться в Комитет Федерации а также к президенту.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги