Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Media Wise возвратилось на базар - 2

Media Wise возвратилось на базар - 2

Media Wise возвратилось на базар - 2

- Вы были у истоков Media Wise еще в 2003 году, когда агентство раскрылось в первый раз. Как пересеклись ваши пути с маркетинговой промышленностью а также Media Wise а именно?

- когда я а также еще шестеро счастливчиков обучались в ООН School, школе, которая обязана была отыскать дарования, научить их а также отдать маркетинговому базару обученных ассистентов с великими амбициями. Мы прогуливались сообразно различным кампаниям, от «Видео Интернешнл», по малеханького, недавно открывшегося агентства Media Wise, а также внимали лекции а также семинары от гуру маркетингового базара. 3 месяца пролетели скоро… Охрана дипломов, презентация проекта, к которой я приготовлялся подольше, чем позже к хоть какому тендеру, а также непростой отбор, куда пойти вкалывать - вариантов было немало.

Я по сих времен не забываю предписание от Media Wise: «У нас тут мелкие зарплаты, не достаточно народу, вкалывать будет необходимо за троих, а действовать сходу всё, от стратегий по выставления счетов». Я согласился а также, сознаюсь, о своём выборе я сожалел кратковременно, практически несколько раз на протяжении главного года упоминал, что мог бы вкалывать в большой фирмы либо существовать баером внешной рекламы.

С того момента прошло теснее 10 лет, а также вот опять та же фирма числится в трудящийся книге (Media Wise), те же принципиальные цели а также та же наилучшая бригада на базаре.

Агентство Media Wise правило свою активность на русском базаре в 2003 году в составе BBDO Group. В 2006 году на складе Media Wise было сотворено сетевое агентство PHD в Рф. 1 октября 2014 года Media Wise было беспрепятственно опять перед управлением Дмитрия Морозова. В команду агентства вошли сотрудники OMD Media Direction а также PHD, также фаворитные спецы из остальных агентств маркетингового базара.

- Какая квалификация у новоиспеченого Media Wise?

- Мы медийное агентство а также специализируемся на стратегиях, планировании, размещении а также контроле. Только одновременно с этим у нас еще имеется довольно немало идей, за счет каких мы а также отличаемся от остальных. Это совсем принципиально, в особенности в кризис.

- Насколько в данный момент людей работает в агентстве?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги