Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дэвид Джонс покинет Havas

Дэвид Джонс покинет Havas

Дэвид Джонс покинет Havas

Коммуникационная группа Havas огласила об уходе Дэвида Джонса с постов глобального CEO Havas а также глобального CEO Havas Worldwide. Он покинtnл компанию, чтобы швырнуть свой стартап в качестве соучредителя а также управляющего. Старт его новоиспеченого проекта состоится в последующем луне. При всем этом на протяжении 2014 года Джонс станет советчиком гендиректора а также председателя совета начальников Havas.

Возглавит французскую группу Havas Янник Боллоре (Yannick Bollor ), а гендиректором маркетинговой козни будет ко-президент Havas Worldwide Эндрю Бенетт (Andrew Benett).

Джонс поблагодарил Bollor Group а также собственно Винсена Боллоре за помощь а также наставничество. Со слов топ-менеджера, он постоянно пламенел хотением стоить бизнесменом, а также грядущий стартап объединит две его влечения - social media а также социальную ответственность.

Джонс владеет эксперимент общественника - в качестве сооснователя некоммерческой организации One Young World (названной CNN «Давосом для молодых»). Он сотрудничал с былым генсеком ООН Кофи Аннаном, премьер-министром Англии Дэвидом Кэмероном а также Консервативной партией. Помимо этого, Джонс является самым юным глобальным CEO в маркетинговой промышленности а также единственным британцем в авангарде французской общественной фирмы.

Havas - одна из больших коммуникационных групп в мире. Имея штаб-квартиру в Париже, фирма заведует 2-мя подразделениями: Havas Creative Group а также Havas Media Group. Havas Creative Group соединяет маркетинговую сеть Havas Worldwide (былая Euro RSCG Worldwide), микросеть Arnold а также разряд остальных агентств. Havas Media Group подключает Havas Media (былую MPG), Arena а также the Havas Sports & Entertainment.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги