Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фонд Абрамовича вложился в eLama

Фонд Абрамовича вложился в eLama

Фонд Абрамовича вложился в eLama

Фонд Impulse VC, совладельцем которого именуют Романа Абрамовича, инвестировал 800 тыщ баксов в маркетинговый сервис eLama.ru. , фонд стал миноритарным акционером проекта.

Привлеченные средства будут ориентированы на выпуск новейших технологических товаров а также решений для управления онлайн-рекламой для небольшого а также среднего коммерциала. В 2013 году кругооборот eLama превысил 6 млн баксов, а за счет инвестиций фирма планирует за 5 лет добиться оборота в 90 млн баксов.

В будущем eLama.ru намеревается слить платформы Easy а также Optimal со ссылочной биржей Sape, сказал РБК основоположник фирмы Алексей Довжиков.

Вкладывательный менеджер Impulse Вадим Дьяков отметил, что в проекте их привлек обычный интерфейсный продукт, направленный на работу с непрофессиональными юзерами а также рекламодателями. Помимо этого, сервис скоро вырастает а также владеет значимой пользовательской основанием - наиболее 1500 окончательных покупателей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги