Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Народное голосование на Sostav. ru стартовало

Народное голосование на Sostav. ru стартовало

Народное голосование на Sostav. ru стартовало

Редакция Sostav.ru обычно в конце года подводит его результаты, но на этот раз мы решили отдать вероятность выложить родное мировоззрение о важных событиях ветви а также самых креативных работах не столько экспертам, только а также читателям нашего портала.

«Народное голосование» состоит из шести разделов: «События» (наиболее важное в ветви за год), «Персоны» (люди, создающие образ ветви), «Кампании» (наиболее наиболее креативные кампании из фаворитов федерального размещения), «Проекты» (современные работы), «Упаковка» (наиболее креативные работы по части продуктового брендинга а также дизайна упаковки) а также Брендинг (наиболее креативные работы по части коллективного брендинга).

Результаты года. Народное голосование

Механика голосования элементарна: на сайте проекта позволительно замечать описания всякого из номинантов, после этого определить «лайк», применяя собственный аккаунт в Facebook либо/а также «ВКонтакте». В всякой категории разрешено определить 3 таковых лайка. Голосование станет дефилировать гладко недельку подключая наиблежайшие выходные, т.е. по 18 декабря включительно. После этого будут объявлены итоги.

Ежели вы считаете, что некая служба, человек либо явление было пристрастно нами проигнорировано, мы ожидаем письма с аргументацией на ящик editor@sostav.ru.

Хотим всем номинантам фортуны а также обещаем прибавить максимум усилий для проведения честного голосования.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги