Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Российская гулянка – основной элемент Cannes Lions

Российская гулянка – основной элемент Cannes Lions

Российская гулянка – основной элемент Cannes Lions

Ее организаторами выступают русское консульство фестиваля «Каннские львы», Связь Коммуникационных Агентств Рф (АКАР) а также коммуникационная группа TWIGA.

На гулянке выступит модная столичная indie-pop-rock группа POMPEYA - музыканты новоиспеченого поколения, недавно возвратившиеся из тура сообразно Америке, чей фуррор обяснен никак не ротацией на радио а также ТВ, а уникальным звучанием а также тыщами просмотров в козни. Умышленно для гостей русской гулянки POMPEYA представит настоящий концертный сет.

Помимо этого, гостей еще ожидают зажигательные DJ-сеты от кросотки Ольги Максимовой aka OMMA а также агентства музыкального маркетинга Main-in-Main, лазурный берег а также песочный пляж, также море лестного общения с сотрудниками сообразно промышленности со всех концов света а также, конечно, заполненная русским духом воздух.

Креативную теорию для гулянки разработало брендинговое агентство Depot WPF. В ее базе лежит мысль про то, что гулянка - это коктель, у которого непременно обязан существовать основной элемент. У по-настоящему развеселой а также броской гулянки этим основным ингредиентом являются российские!

Официозным авиаперевозчиком проекта выступает фирма «Аэрофлот». Действие пройдет при помощи EMG, LBL, «Альтер Эго Промоушн», ITM, CINSAY, фирма «Абрау Дюрсо».

Состав творческой группы Depot WPF:

Арт-директор - Людмила Гальченко
Копирайтер - Анастасия Третьякова
Менеджер проекта - Екатерина Лаврова

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги