Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Media Arts продвинет русские продукты

Media Arts продвинет русские продукты

Media Arts продвинет русские продукты

Рекламно-коммуникационный холдинг Media Arts Group займется разработкой стратегии а также реализацией встроенной рекламной кампании сообразно продвижению российских продуктов легкой индустрии в итоге победы в конкурсе Минпромторга.

«Главной целью коммуникационной кампании являются создание положительного восприятия русскими потребителями отечественной продукции а также повышение части продуктов русских производителей легкой индустрии на рынке», - поведали представители холдинга.

Програмка подключает в себя компанию всероссийского конкурса на разработку знака свойства для применения в маркировке продукции легкой а также текстильной индустрии. Для сотворения новоиспеченого знака свойства русских продуктов а также услуг будут привлечены фаворитные юные дизайнеры со всей страны.

«Мы зрим заключение задачки сообразно продвижению целой промышленности русских производителей легкой индустрии, - откомментировал победу президент «Медиа Артс» Олег Волкош. - Творенье новоиспеченого знака свойства продуктов русского изготовления обязано начинать масштабным пуском новоиспеченого социально важного бренда в Рф. Существовать частью этих принципиальных проектов для нас крупная ответственность а также проф вызов».

В качестве новейших мультимедийных товаров спецы «Медиа Артс» создадут портал, кой обеспечит онлайн-экспозицию продукции легкой индустрии.

Наикрупнейшими площадками для пуска кампании встанут 2 мероприятия из решетка моды - Mercedes-Benz Fashion Week а также «Неделя моды в Москве», на каких будут организованы Дни индустриальных коллекций.

Коммуникативная кампания подключает еще разработку кино а также видео товаров, расположение их на государственных ТВ каналах, в Вебе,также творенье презентационного кинофильма о легкой индустрии в Рф.

Напомним, в сентябре нынешнего года стало понятно, что Минпромторг разрабатывает проект «Сделано в России», кой есть систему доказательства свойства продуктов, производимых в РФ. Система никак не станет заменять теснее деятельную систему государственной стандартизации, а на ее введение госслужащие отвели год.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги