Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фестиваль иллюстрации а также дизайна «Люстра» - 2

Фестиваль иллюстрации а также дизайна «Люстра» - 2

Фестиваль иллюстрации а также дизайна «Люстра» - 2

Алексей Курбатов

Иллюстратор из Москвы Леша Курбатов охарактеризовывает собственный манера как "нескончаемую попытку дать обыденное необыкновенным образом". Сообразно плюсу поставить его творчество теснее успели знаменитые русские а также забугорные издания, такие как «Сноб», GQ,Men’s Health, Коммерсантъ, Lenta.ru, Gazeta Wyborcza (Польша), The New Republic (USA) а также Robb Report (USA)а также др.

Софья Мироедова

Художник-иллюстратор, основоположник средние учебные заведения иллюстрации Miroedova School в Санкт-Петербурге. Создатель иллюстраций для GQ, Men’s Health, Yoga Journal, Сноб а также маркетинговых компаний BBDO, Martiny, OBI, Мегафон а также РусГидро а также др.

Юлия Блюхер

Выпускница Художественно-промышленной академии в Санкт-Петербурге. Юлия формирует как монохромные, этак а также цветные творения. Но отличие все таки дает черно-белым рисункам, так как в их, сообразно ее воззренью, ничего никак не отвлекает созерцателя от идеи. Совместно с тем Юлия употребляет разные техники: тушь, уголь, пастель а также масло сообразно мелованной бумаге. Является создателем иллюстрация для проекта «Сноб».

Вероника Калачёва

Художник-иллюстратор, основоположник средние учебные заведения рисования в Москве. Создатель акварельных иллюстраций для Сноб, Taste magazine, Сибнефть, Объявление, Lambre.

Марат Morik

Граффити-райтер, художник, соучастник бессчетных выставок, координатор а также функциональный соучастник фестиваля «Paint Methods», творец граффити-школы в Новосибирске. Кроме неизменных экспериментов на бумаге а также стене, Марат живописует красивые иллюстрации, работы акварелью а также холсты, которые поражают своими идеями а также техникой исполнения.

Lora Zombie

Художница из Санкт-Петербурга. Лариса Дашинцева, скрывающаяся перед псевдонимом Lora Zombie, живописует во вкусе гранж-арт, обожает собственных внеземных животных а также очень успешно проводит эксперимент с цветами а также экспозицией в собственных работах. Она владеет армию почитателей не столько в Рф, только а также в Канаде а также USA, в каком месте теснее сто раз организовывала свои индивидуальные выставки.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги