Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Максимовская возглавит бизнес «Михайлов а также Партнеры»

Максимовская возглавит бизнес «Михайлов а также Партнеры»

Максимовская возглавит бизнес «Михайлов а также Партнеры»

Группа компаний «Михайлов а также Партнеры» огласила о назначении Марианны Максимовской на обязанность вице-президента. К исполнению повинностей Марианна приступит 12 января 2015 года. В рамках собственной новой должности Марианна станет ответствовать за формирование отношений с главными покупателями ГК «Михайлов а также Партнеры», также за формирование коммерциала группы.

Марианна Максимовская владеет наиболее чем 20-летний эксперимент работы в журналистике. Работала на больших телеканалах страны, в каком месте прошла путь от репортера по создателя а также ведущей информационно-аналитической програмки, завоевавшей признание общественности а также коллег сообразно журналистскому цеху.

«Мы рады, что Марианна Максимовская приняла наше предписание перейти в ГК «Михайлов а также Партнеры». Мы убеждены, что ее обеспеченный эксперимент а также неописуемый профессионализм серьезно усилят нашу группу. В особенности принципиально это для нас конкретно в этот момент, когда мы ждём серьезной турбулентности на нашем базаре а также на базарах наших клиентов», - заявил Председатель Совета начальников Группы компаний «Михайлов а также Партнеры» Игорь Симонов.

«Для меня это - вызов, кой я с наслаждением принимаю. Коммуникации стают в особенности главны в кризисные эпохи, а также тем увлекательнее в данный момент для меня собственно переход в новенькую сферу», - заявила Марианна Максимовская.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги