Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Маркетинговые «эксперты» опять перед опасностью

Маркетинговые «эксперты» опять перед опасностью

Маркетинговые «эксперты» опять перед опасностью

Депутаты от ЛДПР Игорь Лебедев, Ярослав Нилов а также Андрей Свинцов никак не желают созидать упоминания об НКО в рекламе. Ссылки на малопонятные «союзы» а также «ассоциации» обязаны существовать воспрещены, считают парламентарии. Они намереваются привнести законопроект о запрете на упоминание «экспертного мнения» некоммерческих организаций, докладывает ТАСС.

Создатели считают недопустимым пребывание НКО в рекламе продуктов, работ а также услуг. Их запрещение понизит «манипулятивный нрав рекламы», отмечает Нилов. Сообразно его словам, рекламка непрерывно советует с указанием «союза стоматологов», «объединения педиатров» а также иных неведомых организаций. Депутату полностью никак не ясно, как компетентны эти спецы, кем оплачивались, как проводились изучения а также кто станет идти ответственность за вероятные нехорошие последствия.

ЛДПР теснее вносила схожий законопроект, однако он был отклонен. Инициативой предлагалось воспретить ссылки не столько на НКО, однако а также на представления телесных лиц, к примеру «людей в белоснежных халатах».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги