Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Havas Digital выиграл тендер Azimut Hotels

Havas Digital выиграл тендер Azimut Hotels

Havas Digital выиграл тендер Azimut Hotels

Сеть гостиниц Azimut Hotels огласила итоги тендера на расположение комплексной маркетинговой кампании в вебе. Победителем стало агентство Havas Digital, которое займется размещением для федеральных а также локальных кампаний козни сообразно последующим секторам: контекстная рекламка, SEO-оптимизация, медийная помощь, особые проекты.

Как заявила директор сообразно маркетингу а также рекламе группы компаний AZIMUT Hotels Company Светлана Корнейчук. Мы убеждены, что эксперимент Havas Digital дозволит нам повысить свойство а также отдача размещения рекламы в Вебе - ключевом канале взаимодействия с нашими клиентами».

Azimut Hotels - гостиничная сеть, гостиницы которой размещены в Рф, Германии а также Австрии. Часть объектов козни располагаться в принадлежности, часть - обслуживается на основании контракта на управление а также на правах долгосрочной аренды. Сеть гостиниц была базирована в 2004 году Александром Клячиным, кой еще обладает гостиницей «Метрополь».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги