Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл а также Adblock Plus приятельствуют за средства

Гугл а также Adblock Plus приятельствуют за средства

Гугл а также Adblock Plus приятельствуют за средства

Гугл уплачивает Eyeo GmbH - разрабу утилиты Adblock Plus - за роль в програмке возможной рекламы. Благодаря этому юзеры наблюдают объявления Гугл AdWords в маркетинговых ссылках вблизи с релевантными плодами розыска. Но юзеры, которые нашли данную лазейку, обвинили Eyeo в продажности. , фирма никак не прячет присутствие платных партнеров а также дает ворчливым элементарно поменять настройки.

Дебош разгорелся опосля серии публикаций на германском портале Mobile Geeks. Блогер Александра Палленберг сказал, что Adblock Plus врёт юзеров а также упускает часть рекламы. Сообразно его инфы, разраб еще тренировался на фейковых аккаунтах а также передавал их системе eCircle, которая занимается рассылкой мусора сообразно e-mail.

Вообщем, фирма Eyeo признает, как поступает исключения. На сайте Adblock Plus говорится, что они заключают соглашения с интернет-площадками а также маркетинговыми сетями, которые хотят участвовать в програмке доступной рекламы. Они докладывают, что следует прибавить в перечень «ненавязчивой рекламы», только обязаны обеспечивать, что рекламка подходит аспектам. А именно, никак не позволяется расположение рекламы с анимацией а также звуками, посреди текста а также с блокировкой странички.

По достоверным сведениям выборочного опроса Adblock Plus, только 25% юзеров настроены супротив хоть какой рекламы. Другие согласны на некие виды рекламы, чтобы посодействовать сайтам. При всем этом функция «Разрешить ненавязчивую рекламу» установлена сообразно умолчанию, потому что большая часть юзеров никак не обожают поменять настройки без необходимости. В фирмы никак не отрицают, что «белый список» держится конкретно на лености юзеров - ведь они когда угодно имеют все шансы прибрать ненадобную галочку. Adblock Plus никак не владеет в секрете «белый список» - все ресурсы находятся в раскрытом доступе.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги