Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи TBWA Moscow одолела в CLIO Image Awards - 1

TBWA Moscow одолела в CLIO Image Awards - 1

TBWA Moscow одолела в CLIO Image Awards - 1

В Нью-Йорке состоялось 1-ое награждение CLIO Image Awards. Этот свежеиспеченный проект интернационального фестиваля рекламы CLIO фокусируется на креативе по части моды а также красы. Посреди обладателей основных наград оказалось а также русское агентство.

Еще как а также CLIO, CLIO Image дает 3 типа наград. CLIO Award за работу, которая раздвигает рубежа креатива а также показывает передовые веяния. Lifetime Achievement Award чествует выдающиеся заслуги личности. Honorary CLIOAward вручается за креативный вклад в ветви.

В жюри вошли: Дэвид Лорен, вице-президент сообразно маркетинга а также рекламе Ralph Lauren Corporation; Кевин Карриган, вселенский креативный директор Calvin Klein; Шейла Чой, вице-президент Global Store Design, Est e Lauder; Настил Риттер, директор сообразно дизайну ELLE; Дональд Шнайдер, креативный директор Н&М; Ричард Ферретти, вице-президент а также креативный директор Est e Lauder; Эрик Ферфрухен, вселенский креативный директор Publicis; Энни Лейбовиц, фотограф моды а также остальные.

Гулянка с ролью звёзд решетка рекламы, моды а также кино свершилась в историческом люксовом Pierre Hotel возвышающимся над Central Park в Нью-Йорке, построенном в 1930 году архитектором Leonard B. Schultze, кой еще раньше участвовал в разработке дизайна Grand Central Terminal. Pierre часто употребляется в кино. К примеру, известное танго Аль Пачино в кинофильме «Запах женщины» снято в Pierre. Еще Pierrе упоминается в телесериале «Безумцы».

Первую заслугу The Honorary CLIO Image Award, отмечающую креативный вклад в индустрию моды а также красы получила Сара Джессика Паркер, артистка а также дизайнер.

Фото: Иван Чурилин

Сара Джессика Паркер, заслужившая мировое признание забавой в телесериале «Секс в великом городе», награждена 4 Золотыми Глобусами, 3 заслугами Гильдии киноактёров а также 2 премиями Эмми. В марте Сара запустила свой бренд обуви, сумок а также тренчей SJP.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги