Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи American Apparel воспретили подсматривать за школьницами

American Apparel воспретили подсматривать за школьницами

American Apparel воспретили подсматривать за школьницами

Английский совет сообразно рекламе (ASA) признал обидной рекламу American Apparel. Юзеры жаловались на изображения с интернет-сайта фирмы а также из профиля Instagram. Снимки привлекали интерес к школьной коллекции School Days а также к мини-юбкам а именно.

Представители бренда заявляли, что изображения никак не предназначались для обычных медиа. Фирма четко распознаёт рекламу в СМИ а также работу в соц сетях. Как подчеркивали в American Apparel, их почитатели преднамеренно расписываются на аккаунты бренда, кой популярен провокационной рекламой а также изображениями. Скандальные фото никак не являются частью кампании Back to School либо рекламных акций.

В рамках кампании Back to School бренд представил некоторое количество принтов. Жалобы поступили на две фото с девушками, одетыми в мини-юбки. Они наклонились этак, что показывалось их нижнее платье.

ASA обязала American Apparel смотреть за собственной рекламой, держать в голове об ответственности пред потребителями а также сообществом, также никак не дозволять обидного содержания.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги