Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи МегаФон покупал для рекламы имена спортсменов

МегаФон покупал для рекламы имена спортсменов

МегаФон покупал для рекламы имена спортсменов

Двукратная олимпийская чемпионка сообразно биатлону Татьяна Зайцева а также призер олимпийских Игр, чемпион решетка сообразно хоккею Павел Дацюк подписали годовые спонсорские договоры с компанией «МегаФон», которая выступает генеральным партнером Олимпиады-2014 в Сочи. Сейчас сотовый инструктор вправе употреблять имена а также изображения спортсменов в рекламных целях а также жить общие мероприятия.

«Выбор спортсменов для фирмы никак не беспорядочный. Помощь олимпийских видов спорта - одна из важных сочиняющих рекламной стратегии «МегаФона». Мы немало лет поддерживаем сборные команды Рф сообразно хоккею а также биатлону, а Альянс биатлонистов Рф а также Ассоциация хоккея Рф наши достоверные партнеры. Павел а также Татьяна яркие представители собственных видов спорта, фавориты сборных, фавориты болельщиков. В будущем мы планируем закончить договоры а также с иными знаменитыми русские спортсменами», - отметила директор сообразно стратегическому маркетингу «МегаФона» Анастасия Оркина.

Договоры со спортсменами вступили в силу в августе 2013 а также будут делать во время подготовки, проведения а также опосля завершения Олимпийских игр в Сочи.

Сотовый инструктор «Мегафон» является функциональным спонсором больших спортивных мероприятий, выступая генеральным партнером Олимпиады а также Паралимпиады 2014 года в Сочи, также Генеральным партнёром олимпийской а также паралимпийской сборных команд Рф. «Мегафон» был спонсором а также недавней Универсиады-2013 в Казани.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги