Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Свечение» отказалось от «Ока Саурона»

«Свечение» отказалось от «Ока Саурона»

«Свечение» отказалось от «Ока Саурона»

Дебош кругом проекта «Око Саурона» закончился: творческая группа «Свечение» огласила об отказе ставить арт-объект. Бригада никак не ждала, что фанатская акция вызовет схожую реакцию со стороны общественности. «Проект никак не владеет религиозного а также политического подтекста. А также не хотя негатива в которой или форме, заканчиваем подготовку проекта», - говорится в известьи. Креаторы выделили, что никак не хотели зацепить чьих-либо чувств, а также принесли «искренние прощения за сформировавшуюся ситуацию».

Раньше супротив установки «Ока» выступила РПЦ, которая именовала его «демоническим символом». Демонтажем конструкции пригрозили а также в столичном департаменте СМИ а также рекламы.

Управляющий PR-агентства Bernays Олег Воронин считает, что неопасный дебош будет хорошей рекламой для крайнего кинофильма из трилогии «Хоббит». Сообразно воззренью эксперта, шумиха кругом «Ока Саурона» повысит кассовые сборы а также шансы картины начинать фаворитом проката. «Я никак не верую в легенду о признательных почитателях. Такие арт-объекты - наслаждение дорогое», - произнес Воронин.

Сообразно инфы на сайте, творческая группа «Свечение» занимается комплексным благообразием находящегося вокруг места: светодизайном, строительными решениями, объектами, установками, социкультурными проектами.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги