Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ашан оштрафовали за рекламу алкоголя со школьницей

Ашан оштрафовали за рекламу алкоголя со школьницей

Ашан оштрафовали за рекламу алкоголя со школьницей

Ленинградское УФАС оштрафовало торгашескую сеть «Ашан» на 150 тыс рублей. Ритейлера проучили за рекламу, в какой употреблялся образ школьницы. Плакаты были расположены в лавке на стеллажах с алкогольной продукцией. Рекламная инфа сопровождалась надписями «1+1=3; Уплачивайте за 2, 3-ий в подарок» а также «1=2; Уплачивайте за один - 2-ой в презент!»

Ремесло в рассуждении «Ашана» возбудили в феврале, комиссия антимонопольного органа установила в деяниях фирмы повреждение закона «О рекламе».

На обсуждение дела представители «Ашана» никак не явились, доказывая близкое неимение невыполнимостью направленности представителя из главного города.

«Это рядовая практика торгашеских сетей справляться на то, что уполномоченные должностные личика, руководители компании торговли находятся в Москве. А местные менеджеры тут этак, попировать вышли. Несолидно а также некрасиво», - заявил управляющий Ленинградского УФАС Вадим Владимиров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги