Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Y&R выиграло «Простоквашино» у Ogilvy

Y&R выиграло «Простоквашино» у Ogilvy

Y&R выиграло «Простоквашино» у Ogilvy

Сообразно итогам тендера на стратегическое а также креативное сервис бренда «Простоквашино» в 2014 году победителем стало агентство Y&R Moscow, выигравшее у раньше обслуживавшего этот бренд агентства Ogilvy.

Главной задачей тендера стал розыск долгосрочной стратегии бренда а также иллюстрирующий ее креатив - на базе знаменитого а также любимого всеми мульта а также его персонажей.

Договор на 2014 год предполагает творение а также создание креативных материалов в помощь всех текущих товаров перед брендом Простоквашино.

«Это был один из самых интересных а также психологических тендеров, ведь этот бренд все принимают этак недалёко к сердечку, это часть нас, нашей культуры, - отметил Максим Хабур, правящий директор сообразно развитию коммерциала Y&R. - Помимо этого, Danone - один из приоритетных покупателей Y&R во всем мире».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги