Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Несколько слов о пользе бизнес-сувениров

Несколько слов о пользе бизнес-сувениров

Планируя бюджет компании и определяя расходы на рекламу, некоторые неопытные руководители испытывают сомнения в том, стоит ли включать сюда расходы на сувенирную продукцию. Разумеется, без рекламных сувениров можно обойтись, как можно обойтись и без офиса, без компьютеров, без курьеров. А зачем вообще нужна реклама? Те, кому потребуется купить реализуемый товар, и без нее отыщут компанию. Следует признать, что на сегодняшний день такие руководители действительно существуют. Правда об их деятельности и о деятельности фирмы, которой они руководят, мало кто знает.

Сувенирная продукция с нанесенной на нее рекламной информацией для продвижения товаров и услуг, реализуемых компанией, чрезвычайно важна. В общем и целом она представляет собой различные функциональные изделия – календарики, флешки, кружки, брелки, ручки под логотип, которые можно подарить на память. Аксессуар с нанесенным на него логотипом является визитной карточкой фирмы или организации. Небольшие сувениры, которые раздаются бесплатно партнерам, коллегам, потенциальным клиентам, сотрудникам, могут стать не только эффектным поощрительным ходом, но и эффективным средством донесения до целевой аудитории информации о предлагаемых товарах или услугах.

Существуют компании, которые вместо закупки канцелярских товаров практикуют нанесение логотипа на продукцию эксклюзивного характера, сделанную под заказ. Такие оригинальные сувениры способны привлечь своей нестандартностью, креативностью. Впрочем, и проверенная классика может оказаться достаточно эффективной, если такой подарок будет, что называется, «в тему», а нанесенная на него информация будет иметь максимальную смысловую нагрузку. Так или иначе, но сувениры для продвижения бренда на рынке просто необходимы. Такой вид рекламы актуален как для молодых, развивающихся фирм, так и для солидных, уже состоявшихся в сфере бизнеса холдингов.

Даже недорогие изделия, такие как пакеты, кружки, магниты, брелки под логотип уже представляют собой превосходную рекламу, неизменно попадающую в цель. Среди основных преимуществ данного вида рекламы – высокая эффективность при низких затратах. Небольшие, но приятные подарки с рекламной информацией всегда получают участники корпоративных мероприятий, различных презентаций, конференций, тренингов. При этом очень важно доверить изготовление такой рекламы солидной, проверенной компании, которая не только предоставляет заказчикам услуги профессиональных дизайнеров, но и обладает современным, высокотехнологичным оборудованием и материалами, гарантирующими качество и стойкость изображения.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги