Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Детки за избавление озонового слоя

Детки за избавление озонового слоя

Детки за избавление озонового слоя

В рамках Года охраны находящейся вокруг среды Минприроды, Минобрнауки а также совет ООН сообразно промышленному развитию (ЮНИДО) провели Всероссийский конкурс «Защити озоновый слой а также климат Земли». Заранее, 16 сентября были представлены работы-победители конкурса общественного плаката, проведенного посреди деток.

День извещения был выбран никак не случаем - конкретно в этот день состоялось подписание Монреальского протокола сообразно веществам, разрушающим озоновый слой, а также целый мир обычно торжествует «Международный день охраны озонового слоя». Этот экологический праздничек широко отмечается во всем мире: проводятся выступления членов правительств, экспертов а также экспертов, располагаются в эфире теле- а также радиопередачи, приуроченные к дилемме хранения озонового слоя, публикуются статьи в газетах а также журнальчиках, раскрываются информационные веб-сайты, проводятся бессчетные семинары для подростков а также студентов. Обычное официальное воззвание к странам - членам ООН, приуроченное к этой дилемме, ежегодно обращает генсек этой организации.

В Рф празднование Интернационального дня охраны озонового слоя было инициировано Минприроды Рф а также ЮНИДО в 2011 году, в 2012 года наша государство отметила празднование 25-летия Монреальского протокола. В 2013 году, во выполнение указа Владимира Путина был проведен Всероссийский конкурс «Защити озоновый слой а также климат Земли» посреди подростков а также студентов.

О необходимости проведения сходственного конкурса сказал голова Минприроды Сергей Донской: «В решении этой трудности (хранения озонового слоя - прим. редакции) основную роль будут играться органы гос власти а также международные университеты, устремляя свои стремления на эффективное регулирование а также ограничение выбросов парниковых газов. Однако совместно с тем, достаточно многое станет зависеть от серьезного дела коммерциала, коим встанут учиться почти все из вас. Я совсем полагаюсь, что роль в конкурсе а также тем паче победа в нем дадут вам убежденность, что даже глобальные трудности мы сможем разрешить, соединяя стремления из-за всеобщего дела - хранения нашего грядущего на Земле».

Ниже представлены работы-победители конкурса:

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги