Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Наша родина все еще лидирует на Golden Drum - 4

Наша родина все еще лидирует на Golden Drum - 4

Наша родина все еще лидирует на Golden Drum - 4

- Удивительно, сообразно вашему сужденью, село Рф в глобальном креативном базаре?

- Размышляю, имеется немало разных точек зрения благодаря чему вопросцу, однако мы считаем, что Наша родина владеет огромным потенциалом. Неких представителей мы теснее лицезрели на шоу вручения премий, а неких нам лишь предстоит узреть. Наша родина идет сообразно личному пути в различных областях а также в результате как оказалось в топе рейтингов. Я слышала немало хвал в адресок русских мобильных а также digital- кампаний, инноваций а также обычных приборов, таковых как Print, Outdoor, ТВ- а также радио- рекламная инфа. Русские агентства совершают работу на международном уровне, потому Наша родина может считывать себя глобальным игроком на базаре креативной рекламы.

- Какое смысл имеют фестивали для маркетингового базара, а также как позиционирует себя Golden Drum посреди остальных?

- Премия призвана вознаградить тяжкий труд, за коим стоит тщательная служба, изготовленная агентствами для собственных покупателей. Она подсобляет разделять необыкновенную работу от работы среднего либо невысокого уровня. Победа в твердой конкуренции раскрывает очень много дверей для фаворитов. Роль в фестивале - это тест для творческих команд в рамках агентства на то, кто в самом деле изготовлен из верного материала.

Golden Drum прославляет а также вознаграждает "духа-покровителя", с ревностью защищающего атмосферу места. Конкурсные работы, выполненные в конкретной культурной среде, отмечаются особенно, в сравнение от остальных премий по части рекламы. Кампании воспринимаются без отрыва от той среды, в какой они были сделаны, как поступает их вправду неповторимыми. Как часть Интернационального Кубка Рекламы, Golden Drum отчуждает хорошую вероятность взять роль в соревновании меж конкурсантами с разных континентов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги