Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Herbalife сказал о кампании с Ляйсан Утяшевой - 2

Herbalife сказал о кампании с Ляйсан Утяшевой - 2

Herbalife сказал о кампании с Ляйсан Утяшевой - 2

Г-жа Шевченко никак не стала детализировать сочиняющие новой кампании, также агентства, которые планирует привлечь Herbalife, только посулила, что это станет реальный «маркетинг-микс» .

Истиннее договор меж Ляйсан Утяшевой а также Herbalife является частью глобальной програмки, нацеленной на популяризацию здорового а также функционального стиля жизни. В рамках этой програмки Herbalife теснее поддержала наиболее 100 проф спортсменов а также уделяет много времени разработкам по части спортивного кормления, также выступила спонсором наиболее 150 спортивных мероприятий интернационального а также регионального масштаба.

Напомним, что фирма Herbalife является спонсором сообразно кормленью наиболее 25 ведущих футбольных клубов решетка, подключая такие команды как «Шахтер» (Украина) а также «Спартак-Москва» (Наша родина), а также титульным спонсором футбольной команды Высшей лиги «Лос-Анджелес Гэлэкси» (USA). С игроками ФК «Спартак-Москва» Herbalife снимала ролики для распространения их в козни веб. Еще Herbalife деятельно продвигает свою продукцию при помощи звёзд спорта, к примеру, таковых как Лионель Месси либо Криштиану Роналду.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги