Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Нью-Тон» подал в трибунал на Pirsomet Мedia за долги

«Нью-Тон» подал в трибунал на Pirsomet Мedia за долги

«Нью-Тон» подал в трибунал на Pirsomet Мedia за долги

На базаре outdoor назревает судебное разбирательство меж агентствами сообразно размещению наружки - «Нью-Тоном» а также Pirsomet Мedia. «Нью-Тон» расположил сейчас воззвание к маркетинговой общественности о преступных деяньях Pirsomet Мedia а также его генерального начальника Даниила Левинтанера, кой, как отмечает «Нью-Тон», никак не оплатил расположение рекламы, прислав липовые платежные задания. Г-н Левинтанер заявил Sostav.ru, что вся плата произведена, а банчок допустил ошибку.

«Между компанией «Эра Нью-Тон» а также ООО «Пирсомет Медиа» в мае луне 2013 г. был заключен Контракт сообразно размещению рекламы в Столичном метрополитене а также на биллбордах в г. Москве. По сих времен плата размещения вышеуказанным маркетинговым агентством никак не произведена. Крайнее, что принудило нас устремиться к маркетинговому обществу, было приобретение нами сфальсифицированных платежных поручений от скамейка, с конкретными датами списания денег», - говорится в письме «Нью-Тона».

Pirsomet Мedia послало в «Нью-Тон» сканы шести платежных поручений, однако «Нью-Тон» получил от скамейка 3 задания, но в этих заданиях совсем остальные гостиница ежели в сканах Pirsomet Мedia (все бумаги имеется в постановлении Sostav.ru).

Sostav.ru связался с Даниилом Левинтанером, кой произнес: «В целом информативный посыл фирмы «Нью-Тон» подходит реальности, за исключением нескольких моментов: мы никак не отрешались от собственных обещаний сообразно оплате; я добровольно а также дипломатично общаюсь с сотрудниками «Нью-Тон» как сообразно телефону, этак а также на собственных встречах, организованных для решения вышеуказанного вопросца; из шести платежей, отправленных нами «Нью-Тон» получил лишь 3, другие зависли в банке, предпосылки мы в данный момент выясняем; платежные задания никак не являются липовыми, как чувственно написали сотрудники «Нью-Тон». В скором времени мы закроем данную ситуацию задатком, если же заключение вопросец с банком затянется».

Г-н Левинтанер еще принес свои «самые чистосердечные извинения» «Нью-Тону», только объяснил, что точка зрения оператора «с деловитый а также человеческой точки зрения неприемлема», потому что такие ситуации обязаны сохраниться снутри компаний.

Как сказали Sostav.ru в «Нью-Тоне», фирма теснее подала в трибунал на Pirsomet Мedia. Стоит заметить, что агентства никак не связывало длительное сотрудничество, а также договор был заключен единожды.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги