Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Бродвей отказался от «Столичной»

Бродвей отказался от «Столичной»

Бродвей отказался от «Столичной»

Продюсеры Говард а также Дженет Каган отказались от применения водки «Столичная» в мюзикле «Наташа, Пьер а также большая комета 1812 года». Спиртной напиток находился в качестве реквизита для артистов а также угощения для созерцателей.

Но почти все краски пожаловались на продажу российской водки, независимо от того что в данный момент напиток делается в Латвии. Заключение бродвейских продюсеров соединено с притеснением ЛГБТ в Рф, говорится в блоге The New York Times.

Каганы еще пожертвуют 10 тыс баксов организации Human Rights Watch, которая пробует биться за права геев, а также отдадут всю выручку от реализации еды а также напитков во время представления а также на after-party.

Бренд «Столичная» выступал спонсором шоу в неотапливаемый сезон, однако опосля переезда мюзикла на новенькую площадку продюсеры решили отрешиться от сотрудничества. Сейчас они будут давать водку, изготовленную в USA либо европейских странах.

?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги