Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фотоотчет со «Дня подарка» - 1

Фотоотчет со «Дня подарка» - 1

Фотоотчет со «Дня подарка» - 1

В Рф «День Подарка» начал отмечаться годом ранее, учредителями а также организаторами праздничка выступила Маркетинговая группа ADMOS - мастера промышленности сувенирной продукции а также бизнес-подарков.

В нынешнем году праздничек заметано было подметить в особенности ярко, в нетрадиционном формате. Краски мероприятия сумели узреть презенты в их «естественной среде обитания». Экспозиции новинок сувенирной а также подарочной промышленности размещались в умышленно выстроенных зонах: «Спорт а также функциональный отдых», «Кухня», «Гостиная» а также остальные.

Show-room’ы с уникальными дарами из крайних коллекций 2013-2014 года поражали фантазия многообразием продукции. Все желающие воспринимали роль в викторинах, конкурсах а также мастер-классах, заслугами за которые были милые призы а также подарки.

Одним из самых ярких моментов празднования «Дня Подарка» стало, как а также в прошедшем году, отдание наград победителям конкурса творческих идей «Мухомор». Это 1-ый в Рф созидательный конкурс, в каком неважно какая фирма может показать свои маркетинговые решения по части сувенирной продукции.

Со слов генерального начальника Маркетинговой группы ADMOS Виталия Гайдунько, мишень проведения конкурса содержится в том, чтобы обнаружить на стороне заказчиков профессиональных людей, способных креативно думать а также вручать идеи никак не ужаснее, чем маркетинговые агентства.

Этак, в номинации «Авторский подарок» дипломы премии а также ценные презенты получили: фирма «Связной логистика», студия «АМЕДИА», Творческое производственное соединенье «Ред Медиа», ИД «Аргументы а также Факты», а в номинации «Подарочный сет» победителем стала Телерадиокомпания «Югра».

Помимо этого, в этот раз было принято заключение увеличить рубежа конкурса - а также перевоплотить его в огромную Премию, лауреатами которой стали не столько партнеры а также покупатели Маркетинговой группы ADMOS, однако а также обожаемые всеми звёзды шоу-бизнеса, спорта, театра а также кино, творчество каких позволительно неустрашимо именовать ярким а также оригинальным.

В особой номинации «VIP-персона» подарочные сертификаты на интервью а также фотосъемку получили Светлана Гудкова а также Миша Мамаев.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги