Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый квадрат»: Мистика количеств - 4

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 4

«Белый квадрат»: Мистика количеств - 4

7*3,3+7*3,3+7*3,3+7*3,3+7*3,3+7*3,3+7*3,3+10*3,3+3.3=198.

Это невероятное число значит, что фактически столько же баллов «Восход» получил бы, если б эта самая служба сразу брала бы 2 Гран-при в Каннах.

Как говориться, коллеги, решайте, что является огромным фарсом - нынешний рейтинг креативности с его «коэффициентами», или этот «фестиваль неслыханной щедрости». А также как АКАР будет необходимо в конце года вылезать из этой вздорной ситуации - ведь «на ходу» управляла поменять никак не принято. Ну а также, в конце концов, как «аукнутся» «Белому квадрату» его сегодняшние результаты при голосовании в последующем году.

Ну а также некоторое количество печальных слов про то самом конкурсе «Социальной рекламы». Ведь конкретно в этом конкурсе Беларусь получила практически все близкое «золото» (очередное было в «Молодых креаторах»). Давайте поглядим, с чем были соединены такие выдающиеся заслуги (ну помимо этого факта, что «Восход» милосердо уступил эту номинацию всем остальным соучастникам).

Жюри в предоставленном конкурсе было одним из самых массовых - 12 человек. 8 из их были белорусы. Однако, истина, никак не элементарно представители «титульной нации» - в их число вступал, к примеру, таковой спец, как, цитирую, «Основатель а также собственник козни чайно-кофейных магазинов» (ну а также остальные мастера Общественной РЕКЛАМЫ). При всем этом председателем предоставленного жюри был представитель белорусского производителя «Рень» (обладатель коммерциала - ведущий спонсор фестиваля). Никаких комментариев к вышеизложенному я приносить никак не буду.

Совсем хотелось бы, чтобы на все изложенные здесь цифры тщательное интерес направили бы для начала организаторы КМФР, кой настолько сходен с «Белым квадратом» сообразно структуре номинаций а также принципам организации жюри. Чтобы фарс никак не стал традицией а также других фестивалей на местности прежнего Русского Союза.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги